Топ продаж
-3%

Аккумулятор мото для Скутера 4A 12V YAMAHA/SUZUKI\ Honda 2025р(YTX4L-BS GEL) MSU-Свежие (есть размеры)
665 ₴
645,05 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-100000
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Емкость (а/ч) | 4Аh |
|---|---|
| Напряжение (В) | 12V |
| МОДЕЛЬ | YTX4L-BS GEL |
| Тип электролита | Гелевый |
| Индикатор заряда | Без индикатора |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дополнительная информация | Устанавливается на японских и китайских малокубатурных скутерах Yamaha Jog, Suzuki Address,и т.п |
Размеры: Длина 110 мм. Ширина 70 мм. Высота 85 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Квадроцикл, Мотороллер, Снегоход |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Suzuki, Honda |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 645,05 ₴




