
Аккумулятор мото 12V 7Ah 10 HR АКБ YTX7L-BS 7АМ (Высокий) GEL Mototech гелевый Свежие
1 030 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10-100003
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Емкость (а/ч) | 7Аh |
|---|---|
| Напряжение (В) | 12V |
| Модель | YTX7L-BS 7АМ |
| Тип электролита | Гелевый |
| Индикатор заряда | Без индикатора |
| Дополнительная информация | Устанавливается на мототехнику |
Гелевый аккумулятор на мопед: HONDA PCX / KANUNI
JET,DIABLO,VIPER STORM,FADA,50куб,150куб. (Длина
110мм,ширина 67мм,высота 132мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2 кг |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Скутер, Квадроцикл, Мотороллер, Снегоход |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴





