
Аккумулятор мото для Скутера 12В 9А АКБ YT9A-BS (ВЫСОКИЙ) KANUNI,VIPER,MUSTANG,LIFAN 150-250 GEL(Гелеые)
1 273 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10-100056
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор (акб) для скутеров и мопедов 12 В/9 Ач, тип - гелиевый для китайских мопедов/скутеров
АКБ YT9A-BS (ВЫСОКИЙ)
Гелевый аккумулятор на мопед:
KANUNI,VIPER,MUSTANG,LIFAN 150-250(Длина
135мм,ширина 75мм,высота 135мм) Мототех/MotoTech
| Емкость (а/ч) | 9Аh |
|---|---|
| Напряжение (В) | 12V |
| МОДЕЛЬ | 12В 9А АКБ YT9A-BS |
| Тип электролита | Гелевый |
| Индикатор заряда | Без индикатора |
| Производитель | MotoTech |
| Страна производитель | Тайвань |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Mustang, Viper |
| Совместимость с маркой | Lifan, Viper |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴





