| Напряжение (В) | 12V |
|---|---|
| Модель | YTZ7S MotoTech GEL |
| Тип электролита | Гелевый |
| Индикатор заряда | Без индикатора |
| Дополнительная информация | Устанавливается на мототехнику |
(Длина 112мм,ширина 68мм,высота
108мм)Мототех/MotoTech
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Квадроцикл, Мотоцикл, Скутер, Мотороллер, Мотобуксировщик, Снегоход, Мопед |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








