-3%

Аккумулятор мото для Скутера 5A 12VYTX5L-BS GEL Viper Active /Horse /Sabur / Musstang / Keeway 2025р GEL MSU
824 ₴
799,28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-100005
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор (акб) для скутеров и мопедов 12 В/5 Ач MSU (Эм Эс Ю), тип - гелиевый для китайских мопедов/скутерет Viper Active / Horse / Sabur / Musstang / Keeway / Zongshen Cubbike, а также для мотоциклов Ява / Чезет, производитель – MSU (Тайвань).
(Длина 112мм,ширина 67мм,высота 107мм).
| Емкость (а/ч) | 5Аh |
|---|---|
| Напряжение (В) | 12V |
| МОДЕЛЬ | YTX5L-BS GEL |
| Тип электролита | Гелевый |
| Индикатор заряда | Без индикатора |
| МОДЕЛЬ YTX5L-BS GEL | |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дополнительная информация | скутер Viper Active / Horse / Sabur / Musstang / Keeway / Zongshen Cubbike и для мотоциклів Ява / Чезети т.п |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1 кг |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 799,28 ₴




