Аккумулятор Мото OUTDO UT20L-4 (MF) 175*85*h154 HONDA GOLD WING
акб хонда голд 12в
аккумулятор для HONDA 20а
Длина 175мм,ширина 85мм,высота 154мм.
Короткий номер UT20L-4 (MF)
Длинна, мм. 175
Ширина, мм. 85
Высота, мм. 154
Бренд Outdo
Емкость, Ah 20
Назначение Мото техника
Напряжение, В 12
Технология аккумулятора гелевый
Состояние Новый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 772 ₴





