
Акб для Мототехники,Генераторов Аккумулятор UTX14-BS (MF) 12V 14Ah (Длина 148мм,ширина 86мм,высота 146мм)
2 172 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10-100020
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акб для Мототехники,Генераторов Аккумулятор UTX14-BS (MF) 12V 14Ah (Длина 148мм,ширина 86мм,высота 146мм)
Короткий номер
UTX14-BS (MF)
Длинна, мм. 148
Ширина, мм. 86
Высота, мм. 146
Артикул UTX14-BS (MF)
Бренд Outdo
Емкость, Ah 14
Назначение Мото техника
Напряжение, В 12
Технология аккумулятора Гелевый
Состояние Новый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 172 ₴




