
Аккумулятор Мото Outdo АКБ АКБ OUTDO UTX12-BS (MF)12V 10Ah (длина 148мм, ширина 86мм, высота 132мм)
1 752 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10-100030
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор Мото Outdo АКБ АКБ OUTDO UTX12-BS (MF)12V 10Ah
(длина 148мм, ширина 86мм, высота 132мм)
Длина, мм. 148
Ширина, мм. 86
Высота, мм. 132
Артикул UTX12-BS
Бренд Outdo
Емкость, Ah 10
Напряжение, 12в
пусковой ток 180А
Состояние Новое
Готов к использованию(ничего заливать и заряжать не нужно)
устанавливается на мототехнику до 300 см. куб.
аналоги:YTX12-BS, MOTX12-BS, 510012009A514, YTX12-4, 0092M60140, ETX12-BS, KGX12-BS, MBTX12U, YTX12-BS, SLA12-10, AGM12-10, UTX12-BS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Пусковой ток | 180 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴

