-3%

Аккумулятор Мото Outdo АКБ OUTDO UTX16-BS (MF)12V 14Ah (длина 148мм, ширина 85мм, высота 164мм)
2 210 ₴
2 143,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-100025
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Мото Outdo АКБ OUTDO UTX16-BS (MF)12V 14Ah
(длина 148мм, ширина 85мм, высота 164мм)
Длина, мм. 148
Ширина, мм. 85
Высота, мм. 164
Артикул UTX16-BS
Бренд Outdo
Емкость, Ah 14
Напряжение, 12в
Состояние Новое
Готов к использованию(ничего заливать и заряжать не нужно)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Пусковой ток | 230 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 143,70 ₴

