
Аккумулятор мото 12V 11,2Ah 10 HR MOTO YTZ14S GEL гелевый Свежие Акб 11,2А(есть размеры)
1 393 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Д-19
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор мото 12V 11,2Ah 10 HR MOTO YTZ14S GEL
|
Емкость (а/ч) |
11,2Аh |
|---|---|
| Напряжение (В) | 12V |
| Модель | YTZ14S GEL |
| Тип электролита | Гелевый |
| Индикатор заряда | Без индикатора |
| Дополнительная информация | Устанавливается на мототехнику |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 11 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Скутер, Квадроцикл, Мотороллер, Снегоход |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 393 ₴







