
Аккумулятор Мото 12В 9А АКБ 2025р YTX9A-BS (GEL)KANUNI,VIPER,MUSTANG,LIFAN 150-250 GEL(Гелеые Свежие)
1 273 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11-100007
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор Мото 12В 9А АКБ YTX9A-BS (GEL)KANUNI,VIPER,MUSTANG,LIFAN 150-250 GEL(Гелеые Свежие)
Аккумулятор на MUSTANG 9а
Аккумулятор на LIFAN 9А
Гелевый аккумулятор на мопед: KANUNI,VIPER,MUSTANG
150-250(Длина 149мм,ширина 84мм,высота 105мм)
| Емкость (а/ч) | 9Аh |
|---|---|
| Напряжение (В) | 12V |
| МОДЕЛЬ | 12В 9А АКБ YTX9-BS 9AM |
| Тип электролита | Гелевый |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Тайвань |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Пусковой ток | 9 А |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Viper |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴




