
Аккумулятор мото для Скутера 6,5A 12V Акб Мото 12N6,5L-BS KANUNI,VIPER,MUSTANG и другие
934 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10-100065
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор мото для Скутера 6,5A 12V Акб Мото 12N6,5L-BS 12V
Аккумулятор (акб) для скутеров и мопедов 12 В/6,5 Ач, тип - гелиевый для мопедов/скутеров
Аккумулятор 7 (6,5) Аh 12N6,5L-BS гелевый.
(Длина135мм,ширина 65мм,высота 100мм).
| Емкость (а/ч) | 6,5Аh |
|---|---|
| Напряжение (В) | 12V |
| МОДЕЛЬ | 12N6,5L-BS |
| Тип электролита | Гелевый |
| Производитель | MotoTech |
| Страна производитель | Тайвань |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Пусковой ток | 70 А |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴





