-3%

Акб для HONDA DIO AF34/35,FIT,TACT AF-51 Аккумулятор мото для Скутера 2,3A 12V /Ш/ YTR4A-BS Свежие
618 ₴
599,46 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-100001
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акб для HONDA DIO AF34/35,FIT,TACT AF-51 Аккумулятор мото для Скутера 2,3A12V /Ш/ YTR4A-BS Свежие
Акб для Хонда дио
Аккумулятор для мопеда хонда
Размеры:Длина: 113мм Ширина: 49мм Высота: 85мм
Емкость (а/ч) 2.3Аh
Напряжение (В) 12V
МОДЕЛЬ YTR4A-BS GEL
Тип электролита Гелевый
Индикатор заряда Без индикатора
Страна производитель Тайвань
Дополнительная информация :Устанавливается на японской и китайской мототехнике HONDA DIO AF34/35,FIT,TACT AF-51 и.т.п
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мопед, Мотобуксировщик, Скутер, Квадроцикл, Мотороллер, Снегоход |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599,46 ₴






