-3%

Акб на мопед SUZUKI SEPIA,YAMAHA NEXTZONE,SUZUKI LET'S Аккумулятор Гелевый 12в 2,3а GT4B-5(МF)Свежие
618 ₴
599,46 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-100013
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акб на мопед SUZUKI SEPIA,YAMAHA
NEXTZONE,SUZUKI LET'S Аккумулятор Гелевый 12в 2,3а GT4B-5(МF) YAMAHA/SUZUKI
Размеры:(Длина 112мм,ширина 38мм,высота 87мм)
Емкость (а/ч) 2.3Аh
Напряжение (В) 12V
МОДЕЛЬ GT4B-5(МF) GEL
Тип электролита Гелевый
Индикатор заряда Без индикатора
Производитель
Страна производитель Тайвань
Дополнительная информация :Устанавливается на японской и китайской мототехнике SUZUKI SEPIA,YAMAHA
NEXTZONE,SUZUKI LET'S,YAMAHA JOG и.т.п
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мопед, Мотобуксировщик, Скутер, Квадроцикл, Мотороллер, Снегоход |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Yamaha |
Информация для заказа
- Цена: 599,46 ₴

