
Акб Bosch для HONDA DIO AF34/35,FIT,TACT AF-51 Оригинал Аккумулятор мото для Скутера2,3A12V AMG /Ш/ (B\Y)TR4A-
1 039 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11-665
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акб Bosch для HONDA DIO AF34/35,FIT,TACT AF-51 Аккумулятор мото для Скутера 2,3A12V /Ш/ YTR4A-BS Бош
Акб для Хонда дио
Аккумулятор для мопеда хонда
Высота 85[мм]
Длина 113 [мм]
Ширина 48 [мм]
Емкость батареи 2,3 [А·ч]
Напряжение 12 [В]
Ток холодного пуска EN 30(-18) [A]
плюс справа (+R)
МОДЕЛЬ YTR4A-BS GEL
Страна производитель Германия
П
Дополнительная информация :Устанавливается на японской и китайской мототехнике HONDA DIO AF34/35,FIT,TACT AF-51 и.т.п
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Пусковой ток | 30 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мопед, Мотобуксировщик, Скутер, Квадроцикл, Мотороллер, Снегоход |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 986 FA1 300 |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Honda |
| Совместимость с моделью | SXR, SR, SJ, SFX, SH, X8R |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴





