
Аккумулятор 12V9Ah Электроопрыскиватель, сигнализация, детская электромашина АКБ OT9-12 MotoTech
1 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10-100070
Аккумулятор 12V9Ah Электроопрыскиватель, сигнализация, детская
электромашина АКБ OT9-12 MotoTech
(Довжина 151мм, ширина 65мм, висота 94мм)
Гелевый аккумулятор 12В 9А/ч Mototech (Тайвань) – отличается повышенной надежностью, длительным сроком службы. Предназначен для установки на сигнализацию опрыскиватели, мопеды, мотороллеры и мотоциклы разных моделей с питанием сети 12В. Гелеобразное состояние электролита в данной модели позволяет любую ориентацию аккумулятора в пространстве (стоя, лежа боком), при этом положение никак не влияет на его работоспособность, является одним из самых безопасных видов аккумуляторных батарей в мире.
С этим аккумулятором вы можете быть уверены в надежной работе мотоцикла в течение длительного времени. MotoTech обеспечит стабильную мощность и высокую производительность даже в самых экстремальных условиях.
Модель также идеально подходит для бесперебойных источников питания для поддержания работоспособности аварийного освещения в условиях отсутствия основного источника питания.
Прочный и надежный аккумулятор, идеально подходящий для работы с аккумуляторными опрыскивателями таких известных брендов, как Dnipro-M, Sadko, AL-FA, Foresta, Procraft, Forte, Sturm, Fighter, Flora, Gartner, Kraissmann, Fermer, Grunhelm, Vitals, Start Pro. Обеспечивает высокую производительность и длительное время работы, чтобы удовлетворить ваши потребности в орошении и опрыскивании. Выберите этот аккумулятор для достижения максимальной эффективности и результативности опрыскивателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 94 мм |
- Цена: 1 030 ₴







