
Аккумулятор Мото Outdo 12V 11,2Ah OUTDO UTZ12S (MF) (длина 150мм, ширина 85мм, высота 112мм)
1 757 ₴
1 704,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-100019
Аккумулятор Мото Outdo 12V 11,2Ah OUTDO UTZ12S (MF)
(длина 150мм, ширина 85мм, высота 112мм)
Аккумулятор 12 V, производства компании Outdo – это идеальное сочетание цены и качества. АКБ имеет широкий спектр применения и в этой связи пользуется большим спросом. Да, АКБ для скутера будет отличным решением, благодаря целому списку преимуществ:
аккумулятор 11,2 Ah способен работать длительное время без подзарядки;
одним из наиболее востребованных, на сегодняшний день, типов аккумуляторов;
аккумуляторная батарея 12V 11Ah (UTZ12S) имеет герметичную конструкцию;
изделие не требует дополнительного ухода;
АКБ, благодаря технологии изготовления, может использоваться в любом положении;
аккумуляторы реализуются уже заряженными и полностью готовыми к работе;
имеют низкий коэффициент саморазряда;
хорошо функционируют как при высоких, так и низких температурах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 11.2 А·ч |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | Outdo UTZ12S |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 112 мм |
- Цена: 1 704,29 ₴

