
Аккумулятор Мото Outdo АКБ OUTDO YB12AL-BS (MF) (длина 132мм, ширина 78мм, высота 158мм)
1 873 ₴
1 816,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-100018
Аккумулятор Мото Outdo АКБ OUTDO YB12AL-BS (MF)
(длина 132мм, ширина 78мм, высота 158мм)
Аналоги:
GB12AL-A, GB12AL-A, TOPLITE YB12AL-A, YB12AL-A2, CB12AL-A2 4RIDE, EXIDE EB12AL-A, / YB12AL-A, MG12AL-A2, YUASA YB12AL-A, YUASA YB12AL-A YB12AL-A2, BOSCH 0092M4F320
Аккумулятор 12 V, производства компании Outdo – это идеальное сочетание цены и качества. АКБ имеет широкий спектр применения и в этой связи пользуется большим спросом. Да, АКБ для скутера будет отличным решением, благодаря целому списку преимуществ:
аккумулятор способен работать длительное время без подзарядки;
одним из наиболее востребованных, на сегодняшний день, типов аккумуляторов;
аккумуляторная батарея имеет герметичную конструкцию;
изделие не требует дополнительного ухода;
АКБ, благодаря технологии изготовления, может использоваться в любом положении;
аккумуляторы реализуются уже заряженными и полностью готовыми к работе;
имеют низкий коэффициент саморазряда;
хорошо функционируют как при высоких, так и низких температурах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Пусковой ток | 120 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YB12AL-BS (MF) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 158 мм |
- Цена: 1 816,81 ₴

