
Аккумулятор Мото Outdo АКБ OUTDO YB14L-BS (MF) (длина 132мм, ширина 88мм, высота 162мм)
2 164 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10-100024
Аккумулятор Мото Outdo АКБ OUTDO YB14L-BS (MF)
(длина 132мм, ширина 88мм, высота 162мм)
Аналоги:
MBTX12U, MOTX14L-BS, ETX14L-BS, YTX14L-BS, MBYZ16HD
Аккумулятор 12 V, производства компании Outdo – это идеальное сочетание цены и качества. АКБ имеет широкий спектр применения и в этой связи пользуется большим спросом. Да, АКБ для скутера будет отличным решением, благодаря целому списку преимуществ:
аккумулятор способен работать длительное время без подзарядки;
одним из наиболее востребованных, на сегодняшний день, типов аккумуляторов;
аккумуляторная батарея имеет герметичную конструкцию;
изделие не требует дополнительного ухода;
АКБ, благодаря технологии изготовления, может использоваться в любом положении;
аккумуляторы реализуются уже заряженными и полностью готовыми к работе;
имеют низкий коэффициент саморазряда;
хорошо функционируют как при высоких, так и низких температурах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Пусковой ток | 190 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YB14L-BS (MF) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 112 мм |
- Цена: 2 164 ₴

