
Аккумулятор Мото Outdo АКБ OUTDO YB30L-BS (MF) (длина 165мм, ширина 125мм, высота 175мм)
3 505 ₴
3 399,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-100028
Аккумулятор Мото Outdo АКБ OUTDO YB30L-BS (MF)
(длина 165мм, ширина 125мм, высота 175мм)
Аналоги:
MBTX30U, AGM12-31, SLA12-31, YIX30L, YIX,30L-BS, UTX30L-BS, YTX30L-BS, MOB30L-B, AGM1231, MOB30LB, YB30LB, YTX30LBS, Y60N24 Y60N24LA2, 12N243, 12N243A, 12N244, 12N244A, Y30CLB, Y60N30LA, Y60N30LB, 53030L
Применение:
электроскутеры
мотоциклы, снегоходы, квадроциклы
мотоблоки
сигнализация
мопеды, мотороллеры
аварийное освещение
ИБП, UPS
детский транспорт, игрушки
эхолоты
торговые и разменные автоматы.
Аккумулятор 12 V, производства компании Outdo – это идеальное сочетание цены и качества. АКБ имеет широкий спектр применения и в этой связи пользуется большим спросом. Да, АКБ для скутера будет отличным решением, благодаря целому списку преимуществ:
аккумулятор способен работать длительное время без подзарядки;
одним из наиболее востребованных, на сегодняшний день, типов аккумуляторов;
аккумуляторная батарея имеет герметичную конструкцию;
изделие не требует дополнительного ухода;
АКБ, благодаря технологии изготовления, может использоваться в любом положении;
аккумуляторы реализуются уже заряженными и полностью готовыми к работе;
имеют низкий коэффициент саморазряда;
хорошо функционируют как при высоких, так и низких температурах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Пусковой ток | 300 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YB30L-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 175 мм |
- Цена: 3 399,85 ₴




