
Аккумулятор Мото Outdo АКБ OUTDOАКБ OUTDO YT12B-4 (MF) (длина 150мм,ширина 70мм, высота 130мм)
1 648 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10-100014
Аккумулятор Мото Outdo АКБ OUTDOАКБ OUTDO YT12B-4 (MF)
(длина 150мм,ширина 70мм, высота 130мм)
Аналоги:
YT12B-4, YT12B-BS, MBT12B4, MG12B-4-C, MOT12B-BS, 0092M60190, ET12B-BS, YT12BBS
Применение:
электроскутеры
мотоциклы, снегоходы, квадроциклы
мотоблоки
сигнализация
мопеды, мотороллеры
аварийное освещение
ИБП, UPS
детский транспорт, игрушки
эхолоты
торговые и разменные автоматы.
Аккумулятор 12 V, производства компании Outdo – это идеальное сочетание цены и качества. АКБ имеет широкий спектр применения и в этой связи пользуется большим спросом. Да, АКБ для скутера будет отличным решением, благодаря целому списку преимуществ:
аккумулятор способен работать длительное время без подзарядки;
одним из наиболее востребованных, на сегодняшний день, типов аккумуляторов;
аккумуляторная батарея имеет герметичную конструкцию;
изделие не требует дополнительного ухода;
АКБ, благодаря технологии изготовления, может использоваться в любом положении;
аккумуляторы реализуются уже заряженными и полностью готовыми к работе;
имеют низкий коэффициент саморазряда;
хорошо функционируют как при высоких, так и низких температурах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Пусковой ток | 160 А |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YT12B-4 (MF) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 1 648 ₴

