
Аккумулятор Мото Outdo АКБ OUTDOАКБ OUTDO АКБ OUTDO YT14B-4 (MF) (длина 150мм, ширина 70мм, высота 145мм) При
1 873 ₴
1 816,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-100021
Аккумулятор Мото Outdo АКБ OUTDOАКБ OUTDO АКБ OUTDO YT14B-4 (MF)
(длина 150мм, ширина 70мм, высота 145мм)
Применение:
электроскутеры
мотоциклы, снегоходы, квадроциклы
мотоблоки
сигнализация
мопеды, мотороллеры
аварийное освещение
ИБП, UPS
детский транспорт, игрушки
эхолоты
торговые и разменные автоматы.
Аккумулятор 12 V, производства компании Outdo – это идеальное сочетание цены и качества. АКБ имеет широкий спектр применения и в этой связи пользуется большим спросом. Да, АКБ для скутера будет отличным решением, благодаря целому списку преимуществ:
аккумулятор способен работать длительное время без подзарядки;
одним из наиболее востребованных, на сегодняшний день, типов аккумуляторов;
аккумуляторная батарея имеет герметичную конструкцию;
изделие не требует дополнительного ухода;
АКБ, благодаря технологии изготовления, может использоваться в любом положении;
аккумуляторы реализуются уже заряженными и полностью готовыми к работе;
имеют низкий коэффициент саморазряда;
хорошо функционируют как при высоких, так и низких температурах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Пусковой ток | 175 А |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YT14B-4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 1 816,81 ₴

