
Акб Мото 12V Ah MAXION YTX4L-BS GEL HONDA DIO AF-18,25 TACT AF-16,24,LEAD AF 20,HF 05,Yamaha Jog,SUZUKI SEPIA
710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11-7896
Акб Honda Dio AF27,
Акумулятор Honda Tact 09/16/24, Yamaha Jog,
HONDA DIO AF-18,25. HONDA TACT AF-16,24. HONDA LEAD AF 20,HF 05. SUZUKI SEPIA
Описание:
Гелевый мото аккумулятор MAXION MXBM-YTX4L-BS GEL (12V, 4Ah, 45A) – идеальное решение для надежной работы вашего двухколесного или четырехколесного друга. Благодаря технологии GEL, этот аккумулятор обеспечивает повышенную виброустойчивость, устойчивость к глубоким разрядам и более долгий срок службы по сравнению с традиционными кислотными батареями.
Особенности:
-
Напряжение: 12V
-
Емкость: 4Ah
-
Пусковой ток (CCA): 45A
-
Тип: Гелевый (GEL) – необслуживаемый, герметичный.
-
Преимущества: Высокая устойчивость к вибрациям, отличная производительность при низких температурах, медленный саморазряд.
-
Применение: Идеально подходит для мотоциклов, скутеров, мопедов, квадроциклов, а также другой мототехники, требующей компактного и надежного источника питания с характеристиками YTX4L-BS.
Выберите MAXION MXBM-YTX4L-BS GEL для стабильного запуска и бесперебойной работы вашей техники в любых условиях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пусковой ток | 45 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Марка | Honda |
| Код запчасти | YTX4L-BS |
| Совместимость с маркой | Honda |
- Цена: 710 ₴

