-3%

Универсальное зарядное устройство KYH NC-LC15B2 6V/12V для авто и мототехники
1 686,30 ₴
1 635,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-100053
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальное зарядное устройство 6V/12V ток 0.4-6А.
Поддерживаются все типы аккумуляторов, в том числе гелевые и AGM. Режим десульфатации дает возможность восстанавливать аккумуляторы, поврежденные сульфатацией, что продляет их ресурс.
Устройство оснащено интуитивно понятным интерфейсом и обеспечивает безопасную и эффективную зарядку. Компактный размер и небольшой вес делают его удобным для хранения и транспортировки. KYH NC-LC15B2 – это надежный помощник для поддержания аккумуляторов в рабочем состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYH |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Масса | 3.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 635,71 ₴




