
Универсальное зарядное устройство MotoTech CCB-01 12V 6A: для авто, мотоциклов, скутеров и квадроциклов
959,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-100062
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальное зарядное импульсное устройство, разработанное для эффективной зарядки 12-вольтных аккумуляторов, делает его незаменимым для владельцев автомобилей, мотоциклов, скутеров, квадроциклов (ATV) и других видов техники, где используются подобные аккумуляторы.
Литиевые аккумуляторы не поддерживаются устройством.
Характеристики:
Модель: CCB-01 12V
Входное напряжение: AC 110-240 В
Выходное напряжение: DC 13.8-15.5 В
Выходной ток: 6.0 А
Применение к АКБ: 4-100 Ач
Пиковая мощность: AC-90 Вт
Размеры: 150*80*60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 230 В, 240 В |
| Напряжение зарядки | 14 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Масса | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 959,20 ₴

