Уверенный Пуск в Любую Погоду: Автомобильный Аккумулятор Ista Standard 6СТ-60Ah Пз 540А (EN)
Аккумулятор Ista Standard 6СТ-60Ah Пз 540А (EN) – это идеальное сочетание надежности, доступности и высокой пусковой мощности для широкого спектра легковых автомобилей со стандартной комплектацией. Произведенный по проверенной кальциевой (Ca/Ca) технологии, он обеспечивает стабильный запуск двигателя и продолжительный срок службы.
Эта модель имеет прямую полярность (Плюс справа / R+) и Европейский тип корпуса L2 (габариты 242x175x190 мм), что делает его совместимым с большинством автомобилей европейского и азиатского производства, где требуется данный стандарт.
Подходит для:
Легковые автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями среднего объема (1.4-2.2 л) без системы Start-Stop, которым необходима прямая полярность (например, некоторые модели ВАЗ, Renault, Ford, Hyundai).
Ключевые Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Производитель | Ista |
| Серия | Standard |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Емкость (Ah) | 60 Ач |
| Пусковой ток (EN) | 540 А |
| Полярность | Прямая (Плюс справа / R+ / Пз) |
| Напряжение | 12 В |
| Тип корпуса/Стандарт | Европейский (DIN-тип L2) |
| Габариты (ДxШxВ) | 242x175x190 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный (Ca+) |
| Вес | 14.00 кг |
| Обслуживание | Обслуживаемый / Малообслуживаемый |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кислотный |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 540 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Ista |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 14 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 449 ₴



