Мото аккумулятор EXIDE ETX20CH-BS – это надежный источник питания для широкого спектра мототехники: мощных мотоциклов, скутеров, квадроциклов и гидроциклов.
Эта модель имеет европейскую полярность (плюс справа) и выполнена по кислотной (Ca) технологии, что обеспечивает высокий пусковой ток и стабильную работу. Благодаря высокой емкости 18Ah и пусковому току 230A (EN), он гарантирует быстрый и уверенный запуск двигателя даже в условиях пониженных температур. Компактные габариты и относительно небольшой вес 5.00 кг делают его удобным для установки в большинство современных моделей.
Характеристики| Производитель | EXIDE |
| Модель | ETX20CH-BS |
| Напряжение | 12В |
| Емкость (Ah) | 18Ah |
| Пусковой Ток (EN) | 230A |
| Полярность | Евро (плюс справа) |
| Тип аккумулятора | Кислотный (Ca) |
| Габариты (ДxШxВ) | 150x90x160 мм |
| Вес | 5.00 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Пусковой ток | 230 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | ETX20CH-BS |
| Совместимость с маркой | Honda, Kawasaki, Suzuki |
| Совместимость с моделью | VZ, M, XL, C, Vulcan |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 681 ₴


