
Мото аккумулятор EXIDE AGM 6СТ-6,5Ah 12В 85А (EN) ET7B-BS Прямая полярность для мотоциклов, скутеров, квадроциклов
1 806 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15-98015
Высококачественный мотоциклетный аккумулятор EXIDE ET7B-BS изготовлен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat), что делает его идеальным выбором для современной мототехники, включая мотоциклы, скутеры, мопеды и квадроциклы. Технология AGM обеспечивает полную герметичность, высокую устойчивость к вибрациям и возможность установки под углом, гарантируя надежный запуск двигателя даже после длительного простоя. Аккумулятор поставляется сухозаряженным (с комплектом электролита для активации), что обеспечивает длительный срок хранения.
Основные преимущества:
-
Технология AGM: Необслуживаемый, герметичный, устойчив к протеканию.
-
Высокий Пусковой Ток (85А): Гарантирует уверенный запуск двигателя.
-
Долговечность: Высокая циклическая стойкость и надежность.
| Характеристика | Значение |
| Напряжение | 12В |
| Емкость | 6.5 Ач |
| Пусковой Ток (EN) | 85 А |
| Тип АКБ | AGM (сухозаряженный) |
| Полярность | Прямая (плюс слева) |
| Вес | 2.00 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 150x65x93 мм |
| Модель | ET7B-BS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 6.5 А·ч |
| Пусковой ток | 85 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мопед, Скутер, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | ET7B-BS |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Daytona, DRZ, BWS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 93 мм |
- Цена: 1 806 ₴

