
Мото аккумулятор EXIDE AGM 12V 8Ah 120A (ETX9-BS) — АКБ для мотоциклов, скутеров и квадроциклов (L+)
1 939 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15-98016
+380 (96) 207-01-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор EXIDE AGM ETX9-BS представляет собой высококачественное решение для запуска двигателя вашей мототехники. Благодаря технологии AGM, электролит удерживается в специальных стекловолоконных матах, что делает батарею устойчивой к наклонам, переворотам и сильным вибрациям.
Ключевые особенности:
-
Высокий пусковой ток: Обеспечивает уверенный старт даже после длительного простоя.
-
Долговечность: Низкий уровень саморазряда.
-
Безопасность: Отсутствие риска утечки электролита.
Применяемость:
Идеально подходит для дорожных и спортивных мотоциклов, эндуро, а также садовой техники. Является прямым аналогом маркировок YTX9-BS и FTX9-BS.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 8 Ач |
| Пусковой ток (EN) | 120 А |
| Полярность | Прямая (L+) — плюс слева |
| Технология | AGM |
| Вес | 3.00 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 150x87x105 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пусковой ток | 120 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мопед, Скутер, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki |
| Код запчасти | ETX9-BS |
| Совместимость с моделью | DR, Mistral, NTV, XRV, NX, XF, XJ, C, XTZ, ER, Z, RVF, UH, RC, ZXR, Daytona, Street, CB, CBR, SC, LXR, NT, GSR, FX, FZR, FMX, Speed, RF, TT, GSX, GSX-R, MT, HD, VT, Inazuma, GTS, Ninja |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 939 ₴

