
Аккумулятор EXIDE AGM 12V 18Ah 270A (ETX20HL-BS) для Harley-Davidson, Honda Gold Wing, снегоходов BRP и квадроциклов
3 958 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15-98023
EXIDE AGM ETX20HL-BS — профессиональный аккумулятор, созданный для мощной техники: тяжелых мотоциклов, снегоходов и вездеходов. Благодаря технологии AGM, электролит удерживается в специальных стекловолоконных сепараторах, что делает батарею устойчивой к протечкам и глубоким разрядам.
Ключевые особенности:
-
Максимальный пуск: Ток холодного пуска 270А позволяет заводить двигатели большого объема без задержек.
-
Универсальность: Подходит для техники, работающей в суровых зимних условиях (снегоходы).
-
Долговечность: Повышенный ресурс циклов заряд/разряд по сравнению с обычными АКБ.
-
Конструкция: Соответствует стандарту YTX20HL-BS, подходит для большинства американских и японских круизеров.
Применяемость:
-
Мотоциклы: Большинство моделей Harley-Davidson, Honda GL1800 Gold Wing.
-
Снегоходы: Линейки BRP Ski-Doo, Lynx (двигатели 600, 800, 1200 куб.см).
-
Квадроциклы: BRP Can-Am, Polaris, Yamaha Grizzly (при соответствии размеров).
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 18 Ач |
| Пусковой ток (EN) | 270 А |
| Полярность | Обратная / Евро (+ справа) |
| Габариты (ДхШхВ) | 175x87x155 мм |
| Вес | 6.00 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Квадроцикл, Снегоход |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | ETX20HL-BS |
| Совместимость с маркой | Harley Davidson, Yamaha, Kawasaki, Honda |
| Совместимость с моделью | Thunderbird, CBX, GL, Rocket, XV, XVS, Trophy, VTX, GPZ, Z |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 155 мм |
- Цена: 3 958 ₴

