
Аккумулятор мото EXIDE Ready AGM 12V 9Ah 120A (AGM12-9) — для скутеров, квадроциклов и мототехники
2 359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15-98005
Аккумулятор EXIDE Ready AGM (AGM12-9) — это высокоэффективный источник питания, разработанный по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная модель идеально подходит для мотоциклов, скутеров, мопедов, а также для садовой техники и квадроциклов (ATV) со средним уровнем энергопотребления.
Ключевые особенности и преимущества:
-
Ready to use: Аккумулятор полностью герметичен, залит и активирован на заводе. Он готов к работе сразу после установки и не требует обслуживания (доливки воды).
-
Технология AGM: Электролит абсорбирован в специальном стекловолоконном сепараторе, что обеспечивает устойчивость к глубоким разрядам и вибрациям.
-
Безопасность: Герметичная конструкция исключает утечку электролита, что позволяет устанавливать аккумулятор под наклоном.
-
Надежный запуск: Высокий пусковой ток 120А гарантирует стабильный старт двигателя в различных погодных условиях.
Характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 9 Ач
-
Пусковой ток: 120 А (EN)
-
Полярность: Прямая (L+) — плюс слева
-
Технология: AGM
-
Габариты (ДхШхВ): 135x75x139 мм
-
Вес: 3.00 кг
-
Бренд: EXIDE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Пусковой ток | 120 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мопед, Скутер, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki |
| Код запчасти | AGM12-9 |
| Совместимость с моделью | Tweet, Elyseo, DT, Jetforce, XJ, XL, XVS, CH, Geopolis, 80, Looxor, Bonneville, TDM, CB, VS, FZ, Elystar, FZS, GN, Liberty, GS, NS, VT, CM, Beverly, Ninja |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 139 мм |
- Цена: 2 359 ₴

