
Аккумулятор гелевый Outdo 12Ah 12V GEL (YTX14-BS) для мотоциклов, квадроциклов и бензиновых генераторов
2 246 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15-24616
Outdo 12Ah GEL (YTX14-BS) — это надежный и необслуживаемый источник питания, изготовленный по технологии GEL. Благодаря густой структуре электролита, аккумулятор устойчив к вибрациям, работает в любом положении (кроме вверх дном) и имеет низкий уровень саморазряда.
Данная модель является универсальным решением как для активного отдыха, так и для бытовых нужд (резервного питания).
Преимущества и характеристики:
-
Гелевая технология: не боится глубоких разрядов и имеет увеличенный ресурс циклов заряд-разряд.
-
Герметичность: полностью исключены утечки кислоты, что гарантирует безопасность эксплуатации.
-
Универсальность: высокий пусковой ток позволяет использовать АКБ для запуска двигателей большого объема.
-
Габарити: 150х87х145 мм.
Совместимость с техникой:
-
Генераторы: идеально подходит для бензиновых и дизельных генераторов мощностью до–8 кВт с электростартером.
-
Мотоциклы и скутеры: Honda Africa Twin, Shadow 750; Kawasaki VN800, ZRX; Suzuki Burgman 400/650, GSX1100; Yamaha XJR1200; BMW F650 и другие.
-
Квадроцикли (ATV): Honda TRX, Yamaha Grizzly, Kawasaki Brute Force.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Пусковой ток | 200 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YTX14-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 2 246 ₴

